www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Март 29, 13:12:28
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная SMS парню - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 51
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » SMS парню
    SMS парню
    aligatorДата: Суббота, 2010 Январь 09, 18:25:56 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: ANGEL
    Сообщений: 498
    Репутация: 12
    Статус:
    SMS парню
    Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя, и если я буду следовать за ней, мы всегда будем вместе!

    ***
    Я люблю больше всех только тебя! Не уходи от меня, я всегда буду только твоя! И помнить всегда буду я, что люблю тебя!

    ***
    Ты мне нужен как воздух и вода, без тебя не жизнь, а пустота...

    ***
    Ты часто пропадаешь Почти не навещаешь Совсем меня забыл А раньше ведь любил

    ***
    Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

    ***
    Если бы бог меня спросил, кем я хочу стать, То я бы ответила, что твоей слезой, Чтобы родиться в твоих глазах, Проскользнуть по твоей щеке И умереть на твоих губах.

    ***
    Если бы ты был моей слезой, я бы никогда не плакала, Чтобы не потерять тебя, потому что Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

    ***
    Как мне хочется быть с тобой в этой глуши ночной, единственный мой и самый родной!
    Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
    ***
    На свете нет прекраснее тебя, мой любимый!

    ***
    Если ты увидишь меня - не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь, не занимайся со мной любовью, если займешь со мной любовью, то не останавливайся.

    ***
    Милый так хочу прочитать от тебя что-то приятное. Может, ты все-таки догадаешься прислать смс?

    ***
    Любимый, - отдам жизнь за то, чтоб засыпать и просыпаться в твоих объятиях, чувствовать твои сильные руки, их тепло... Отдам жизнь, за то, чтобы это было всегда!

    ***
    Я должна тебе в чём-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я скучаю по тебе!

    ***
    Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне тебя.

    ***
    (ИМЯ), котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

    ***
    Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

    ***
    Любимый! Я в милиции! Меня забрали и завели дело. Причина: cлишком красивая. У них все улики на руках. Я в смятении. Помоги!
    ***
    Как хорошо знать, что ты существуешь... Неважно, ни как давно, ни как надолго, ни почему... Так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!
    ***


    Увижу тут оторву.... айпи.
    “Меня заставляют писать.”
    (FBI)
     
    KabzДата: Четверг, 2011 Апрель 07, 14:38:16 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус:
    Ты моя далекая звезда.
    Та что светит с неба, с высока.
    И ее небесные лучи
    Проникают в мысли и мечты...
    Свет звезды моей неуловим.
    Но приятен взору и любим.

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно -Люби искренно -Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!

    С тобою рядом я дышу,
    С тобою рядом я пылаю,
    С тобою рядом я живу,
    А без тебя я умираю...

    Люблю тебя я больше всех -
    Люблю твой голос, руки, смех...
    Бывает трудно мне порой,
    Но я же знаю, ты со мной!

     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » SMS парню
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP