www.5mw.ru приятного время провождения
Понедельник, 2024 Май 06, 04:17:02
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная СМС ОБЛОМЫ - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 97
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » СМС ОБЛОМЫ (Прикольные sms!)
    СМС ОБЛОМЫ
    aligatorДата: Воскресенье, 2007 Июнь 17, 19:09:52 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: ANGEL
    Сообщений: 498
    Репутация: 12
    Статус:
    Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мой леденец!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Сначала я снял с неё юбку, затем стянул блузку, расстегнул лифчик и он медленно упал к её ногам, а потом снял с неё трусики. Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Долго её мужики истязали, били лопатой, зубами кусали. К горлу подставили ржавую вилку... Все-таки открыли пивную бутылку!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Он пришёл ко мне однажды ночью, имел моё тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился он просто исчез, грёбаный комар!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, и плавно вводя, ты меня вспоминаешь...Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Я жду, ты не приходишь, меня с ума ты сводишь, немеют руки, ноги, тело. В тебя войти я так хотела… но предо мной лишь дверь мечты. О, лифт, когда приедешь ты?
    -------------------------------------------------------------------------------
    Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю , ты зимой меня согреешь , ты нежнее ты милее , у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА!!!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы… копаем КАРТОШКУ!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как все-таки клево доить корову!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самая нежная, милая в мире, моя дорогая картошка в мундире.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Мне плохо без тебя, я вся горю и пылаю, о тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне ведь я на грани, ты мой любимый сок в стакане!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Каждый раз берешь ты в рот, водишь нежно взад-вперед, и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка?
    -------------------------------------------------------------------------------
    Возьми его в руки Дотронься губами, он твердый как камень, попробуй на вкус, и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кока-колой!
    -------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------
    Поменяй положение. Раздвинь ножки. Встань. Вытяни. Левее. Правее. Выше. Ниже. Хорошо. Не спеши. Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина - не можешь настроить антенну!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Я хочу тебя... Я хочу затащить тебя в постель... Я хочу, чтобы ты валялся в ней неделю... Я хочу, чтобы ты потел... Я хочу, чтобы ты стонал... С нетерпением жду тебя - твой ГРИПП.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Вижу я тебя вдали, вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О, подушка моя, как я тебя обожаю!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!! (бросай курить)
    -------------------------------------------------------------------------------
    У меня к тебе одно очень важное дело...
    Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать!!!
    Только ты не переживай и лучше присядь!!!
    Лучше будет если ты это ужнаеш от меня!
    Дело в том, что... Деда Мороза не бывает!!!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Где ты находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты, моя чертова пижама?!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! Я тебе это скажу!
    я
    я лю
    я люблю
    я люблю Т
    я люблю ТЕ
    я люблю ТЕКИЛУ!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это... чайный пакетик.
    -------------------------------------------------------------------------------
    О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься.... Моя любимая… ferrari f50...
    -------------------------------------------------------------------------------
    Мы так устали... Мы так пыхтели... Мы оба облились потом, наши тела стали липкими... Когда относили старый диван в подвал.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Я была холодна, ты прикоснулся ко мне своими горячими руками, скользя по всему моему телу. Ты нежно сжимал меня крепкими руками, а когда уже не мог терпеть - ты преподнес меня к своим губам. Мы сомкнулись устами девять раз, а когда ты выжал из меня все, ты в последний раз сжал меня изо всех сил, и выбросил в окно. Теперь я лежу посередине дороги, никому ненужная, пустая банка из-под пива.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Он такой скользкий, когда его сжимаешь! Розовый, как мое тело....такой нежный в моей руках!. ...нет...это не то, что ты подумал! Это мыло FA со мной в душе!
    -------------------------------------------------------------------------------

    «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
    ** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
    ** «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».
    ** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

    ** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

    ** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

    ** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

    ** «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

    ** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

    ** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

    ** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

    ** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?».

    ** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

    ** «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

    ** «Приходите пешком. Поедем на мне».

    ** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

    ** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

    ** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой».

    ** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…»

    ** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

    ** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

    ** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

    ** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая».

    ** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»


    Увижу тут оторву.... айпи.
    “Меня заставляют писать.”
    (FBI)
     
    DartAsДата: Четверг, 2007 Октябрь 11, 21:19:24 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 187
    Репутация: 2
    Статус:
    ** «И тут я с нял с нее юбку, потом разорвал блузку, затемсрезал ливчик, потом стянул трусы и вот наконец.... - Дядя вася вы че это я Витя!!»

    Хорошо там где я не бывал
    Я флудераст я токо умею токо флудить
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » СМС ОБЛОМЫ (Прикольные sms!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP