www.5mw.ru приятного время провождения
Вторник, 2024 Апрель 16, 07:36:43
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Как стабильно заработать несколько баксов. - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что лучше выпить в компании?
Всего ответов: 76
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Важное на сайте! » Мусорка » Как стабильно заработать несколько баксов.
    Как стабильно заработать несколько баксов.
    lionidДата: Воскресенье, 2008 Сентябрь 14, 16:49:32 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус:
    Как зарабатывать стабильно несколько баксов в день при минимуме риска и практически без затрат денег? Интересно??? Я сам задавал себе этот вопрос. Почтовики - очень долго и получишь мало, инвест.фонды - сплошной обман. Может кто-то со мной не согласится, но я считаю, самым быстрым и надёжным способом заработать это ставки на WM аукционе. Хотя бы потому, что здесь ты играешь с реальными людьми, а не программой и всё предельно честно (за редким исключением).
    Какой аукцион лучше? Ответ очевиден, только тот, который всегда выплачивает и без задержек. И в этом аукционе мною уже получены три выплаты http://www.money5.ru/ . Работает более пол месяца, у админа персональный аттестат, поддержка всегда на уровне. Один из лучших аукциона рунета. Это аукцион , где товаром являются сами же деньги , аукцион на WMZ WMR WME WMU WMB. На сайте так же есть кричалка где можно пообщатся с соперниками.
    Процент идущий в банк от ставки - более 90%!!! Есть аукционы от 6мин(wmz) до 12часов!.
     
    Форум » Важное на сайте! » Мусорка » Как стабильно заработать несколько баксов.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP