www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Март 29, 10:37:00
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Бизнес для предприимчивых людей (не клики) - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
В какие иГрЫ вы ИгРаЕтЕ?
Всего ответов: 104
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Раскрутка,Заработать в сети » Обсуждаем » Бизнес для предприимчивых людей (не клики) (Покупка страхового полиса)
    Бизнес для предприимчивых людей (не клики)
    lionidДата: Среда, 2008 Октябрь 08, 13:03:41 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус:
    Привет!
    Ну что много, заработали на халяве??? Бросайте заниматься ерундой и начните реальное дело. Собирание копеечных бонусов и серфинг - это только для новичков Интернет коммерции. Для серьёзных людей, интересующихся действительно толковым делом рекомендую http://www.pensioninsurancefund.biz/ Это не МЛМ и Пирамида, не инвестиционный фонд и не временная замануха. Это реальный способ заработка, которым зарабатывают люди во многих странах, в том числе и вы сможете. Это то, через что прошёл лично я, и теперь делюсь опытом. Суть проекта очень проста до примитива - нужно всего лишь купить страховой полис сейчас, и уже к концу года вы получите страховку $75.000. Самое главное, не нужно больше привлекать новых участников в проект (я сразу писал, что это не пирамида). Всё абсолютно легально и официально. Дойче Банк в Германии занимается подобным бизнесом около двух лет. Все рассчёты в проекте через платёжную систему LibertyReserve. Если у вас нет денег на покупку полиса, то может е привлекать рефералов по своей ссылке и, набрав нужную сумму, купить страховой полис. Есть 4 уровня рефералов. С каждого первого уровня получите дополнительно $15. Выплаты моментально - лично пол учал и не раз, так что в честности проекта сомнений нет.
    P.S. Если возникли вопросы вроде "верите в это, не верите, где гарантии", обращайтесь на сайт http://www.pensioninsurancefund.biz/ Здесь детально изложены все моменты работы. Если всё равно что-то не поняли, в разделе Контакты указаны email и аська.
     
    Форум » Раскрутка,Заработать в сети » Обсуждаем » Бизнес для предприимчивых людей (не клики) (Покупка страхового полиса)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP