www.5mw.ru приятного время провождения
Четверг, 2024 Март 28, 18:55:12
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Розыгрыши на улице. - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что Вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 74
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » ЮмОр =) » Розыгрыши на улице. (приколись!...)
    Розыгрыши на улице.
    DreaDДата: Среда, 2007 Сентябрь 19, 00:01:15 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 264
    Репутация: 12
    Статус:
    РОЗЫГРЫШИ НА УЛИЦЕ.

    коробка

    Для розыгрыша требуется большая квадратная коробка. На одной из граней большими яркими красивыми буквами требуется написать что-то типа: «Подайте отцу русской демократии» (варианты надписей могут быть самыми экзотическими). Сверху коробки проделайте прорезь, чтобы кидали туда денежки. Далее берется эта коробочка надписью к себе (чтобы никто из прохожих не видел) и прорезью вверх. Выбирается какой-нибудь магазин или людное учреждение (место розыгрыша). Подойдя к входной двери, вы замечаете, что в дверь коробочка не пролезает. Тогда и выбирается жертва, которой вы под предлогом быстрого посещения магазина передаете коробку. В результате этого надпись на коробке станет видимой окружающим, но невидимой для жергвы. Вы тем временем уходите в магазин.
    ***

    порошок

    Для розыгрыша нужно взять большую яркую коробку от какого-нибудь стирального порошка широко известной марки, порошок высыпать или постирать им что-нибудь, а в коробку поместить полиэтиленовый пакет и насыпать туда порошкового белого детского питания. С этой коробкой надо сесть на лавочку в людном месте (подойдет и общественный транспорт), сделать отсутствующее лицо и начать есть содержимое коробки так, чтобы это было видно окружающим. Их реакция непредсказуема.
    ***

    ласточка

    Возвращаясь в компании домой после вечеринки (желательно на людной улице), заводите спор, кто из членов компании наиболее трезв. Выбранной жертве розыгрыша предлагается сделать ровную (надо подчеркнуть, что ровную) ласточку. После того как жертва старательно сделает то, что от нее требуют, нужно объявить, что он (она) абсолютно пьян. В ответ на недоуменные восклицания жертвы объясните, что трезвый человек никогда не станет показывать цирк прямо на улице.
    ***

    догнать тролейбус

    Двое исполнителей одеваются более или менее одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках, например троллейбусных. Затем людям в троллейбусе на первой остановке предстает такая картина: парень бежит за уже отправляющимся троллейбусом и, естественно, не успевает. На следующей же остановке в открытые двери врывается вроде бы тот же самый тип с жуткой одышкой и словами: «Что-то он сегодня разогнался?».
    ***

    веревка

    Для розыгрыша нужно взять длинную веревку и найти небольшой отдельно стоящий дом. Проходящего мимо человека попросите под любым предлогом подержать конец веревки. С другим концом веревки отправьтесь вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросите другого человека подержать уже этот конец веревки. Веревка должна быть сильно натянута. Можно поспорить на время: кто из двоих быстрее потеряет терпение.
    ***

    минутка

    Поспорьте, например, на пиво, что спорящий с вами не сможет пробежать за минуту некую дистанцию (заведомо короткую). Вызываются свидетели, и забег начинается. Конечно же, жертва пробегает это расстояние быстрее минуты (время фиксируется по часам) и требует выигрыш. В ответ на это недоуменно пожимаете плечами:
    — Мы же спорили, что ты за минуту пробежишь, а ты быстрее. Проиграл, значит.
    ***

    лось

    Этот розыгрыш требует актерского таланта. Один человек изображает лося, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: «Я — лось! Я — лось!» он пробегает мимо какого-то скопления людей (подходят лучше всего остановки троллейбуса, автобуса и т. п.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько «охотников», попутно обращаясь к людям: «Вы тут лося не видели?» Гарантировано: все, кто это видел, еще долго не забудут эту «охоту».
    Обычно на роль лося выбирают человека, проигравшего в карты или проспорившего.
    ***

    лови!

    Натягиваете рыболовную леску из одного из окон (лучше подъездных) на уровне четвертого этажа или выше. Другой конец лески прикрепляете где-нибудь во дворе (чем дальше от подъезда, тем лучше). Из медной проволоки заготавливаются крючки, к которым затем прикрепляются разные предметы, например найденный на помойке чайник, ботинок, ржавое ведро и т. д. Дождавшись, пока кто-нибудь выйдет из подъезда, с криком: «Лови!» — пускаете предмет по леске, предварительно надев на нее соответствующий крючок. Снизу — полное впечатление, что «это» падает точно на голову. Реакция жертвы: либо, закрыв голову руками, попытаться убежать, либо действительно поймать «это» (зависит от уровня интеллекта), но результат в любом случае потрясающий.
    ***

    монета

    Пятирублевую монету приклеиваете суперклеем где-нибудь на тротуаре и наблюдаете за реакцией прохожих из укромного места. В людном месте можно громко спросить: «Кто уронил монетку?»
    ***

    Снимаю судимость по фотороботу

    Для этого розыгрыша нужно найти гадалку-аферистку. Ваш артист приходит к гадалке, и просит снять судимость по фотороботу. Гадалка сначала отказывается, но затем, после уговоров артиста, соглашается снять судимость с фоторобота. Этот момент уже очень интересен, но возможно продолжение: через 2-3 дня к гадалке может прийти сам тот, кто был на фотороботе, и скажет, что судимость снять не удалось. И то, что будет дальше, также очень интересно посмотреть.
    ***

    Первые 10 секунд - бесплатно!

    По аналогии с мобильной связью, такую надпись можно установить на биотуалете. Остальное время пребывания в этом месте можно считать также по "мобильным тарифам". Причём интересно написать - "только для исходящих". Народ, как говорится, будет удивлён.
    ***

    На пляже

    Подставной человек приходит на пляж с каким-нибудь животным и просит кого-либо из отдыхающих его подержать. Он уходит купаться, а к "жертве розыгрыша" подходит другой артист в милицейской форме и сообщает, что на пляж с животными приходить нельзя. Возможен другой вариант: сначала артист в милицейской форме обходит пляж и сообщает, что купание животных запрещено, затем уходит, и через полчаса приходит сам купать какое-то животное (лучше чистое). Люди будут удивлены.
    ***

    Атипичная пневмония

    К врачу заходит подставной человек и случайно чихает или кашляет на врача. После того, как артист случайно кашлянул, он делает испуганное лицо. Доктор говорит, что не следует пугаться, что он не боится заболеть и др. Однако артист начинает подводить врача к мысли, что у него не простуда. Очень важно, чтобы артист был непричёсан, и лицо было так подгримировано, чтобы он казался больным. Артист сообщает, что у него атипичная пневмония. Здесь, наверное, возможно 3 варианта: либо врач очень испугается, либо просто выгонит больного или убежит из кабинета. Для розыгрыша лучше взять китайца. На наш взгляд, этот розыгрыш очень интересный.
    ***

    Дальнобойщик

    Для этого розыгрыша нужен дальнобойщик. В его машине должен находится подставной человек, одетый как "агент по качеству" из рекламы ТНК, и оператор с камерой. Розыгрыш лучше проходит с женщинами. Возле заправки они выходят, просят заправить машину. В этот момент оператор начинает снимать работника заправочной станции, а подставной человек представляется "агентом по качеству", и просит залить летнюю солярку. Также артист может попросить залить обычный бензин, и во время заправке говорить по радио: качество, примеси и т. д. Артист вдруг может остановить перечислении, например на примесях, что они обнаружены, и подойти к работнику заправки.
    ***

    Побочный эффект

    Подставной человек - доктор. Когда к нему заходит больной простудой, артист предлагает ему витамины. После того, как тот их примет, врач сообщает, что эти витамины имеют "лёгкий слабительный эффект", и что он может проявиться через 5-10 минут после приёма. Доктор рекомендует, чтобы больной подошёл к туалету. Но около туалета уже будет ждать очередь (тоже артисты). Этот розыгрыш очень интересный.
    ***

    McDonalds в поезде

    Артист заходят в один вагон электропоезда. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер 7" (или другой номер - он написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один артист (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.
    ***

    Сообщение по радио

    В электропоезд заходит артист с радио или записывающим устройством, на котором записано: "Уважаемые пассажиры! Поезд следует без остановок". Причём включить надо так, чтобы не заметили пассажиры. Розыгрыш очень интересный.
    ***

     
    SaMaxДата: Воскресенье, 2007 Октябрь 07, 00:12:01 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Репутация: 1
    Статус:
    Идёт мужик:
    Лежит 1000 руб Тока подбирать
    Выходит Банда гопы , Рокеры давай его пинать А он:
    Лежит и водку просит зачем?
    Дак у него денег нет! Стрептизом подрабатыват! happy

    Добавлено (2007 Октябрь 07, 00:12:01)
    ---------------------------------------------
    Я тут cool


    Всем драсти
     
    DartAsДата: Среда, 2007 Октябрь 17, 21:44:59 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 187
    Репутация: 2
    Статус:
    biggrin

    Хорошо там где я не бывал
    Я флудераст я токо умею токо флудить
     
    goose_90Дата: Пятница, 2007 Октябрь 19, 22:42:48 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус:
    проикольно надо попробовать

    Добавлено (Сегодня, 22:42:48)
    ---------------------------------------------
    biggrin

     
    ХроникДата: Среда, 2007 Декабрь 19, 18:39:13 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус:
    Дред ну ты покороче можешь?у меня нервы на пределе! и глаза на лоб полезли!

    Nik
     
    KabzДата: Четверг, 2011 Апрель 07, 12:20:14 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус:
    ахахахахахахахахахаххахахахахаха
     
    PrototypeДата: Среда, 2011 Август 24, 18:14:54 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус:
    happy happy happy
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » ЮмОр =) » Розыгрыши на улице. (приколись!...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP