www.5mw.ru приятного время провождения
Четверг, 2024 Март 28, 14:04:46
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная cocaine - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 79
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Разговоры обо всём!(Флейм)Общение без ограничения » cocaine
    cocaine
    adminДата: Пятница, 2010 Январь 29, 14:33:03 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    а в голове у меня бродят такие невероятные мысли, что даже мое подсознание краснеет.
    вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки...

    ..хочу снег, его, долго целоваться и горячего кофе ...(с)

    люди-блохи ползающие по психике.

    иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

    у меня безумные планы.и ноль ума.(с)

    у меня есть мечта-когда на экран моего компа сядет муха, я открою рaint и нарисую ей домик, и она будет там жить happy

    21.01.10
    как дела? - как у попугая, которого кошка тянет за крыло к себе, а он кричит: "Поехали!" вроде так.

    21.01.10

    21.01.10

    5 утра.

    photo by zueva katya

    21.01.10
    в рубашке на голое тело,с завернутыми рукавами, растрёпанными волосами,на каблуках не меньше 11см.с бутылкой мартини в руках. и, вроде, всё шикарно, но ..
    — (с)

    21.01.10
    дышать в шею... сжимать кисти рук... кусать плечи... целовать запястья... и косточки слева и справа от пупка... эх. вот они девизы этой зимы, а хуй..никого нет.

    21.01.10
    умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

    21.01.10
    подкиньте мне телефонный номер Бога.потеряла.очень поговорить с ним надо. за бутылкой мартини.я готова ему всё рассказать и задать один вопрос: какого хера?
    — (с)

    21.01.10
    кофе и сигареты.кофе и сигареты...

    Dec. 7th, 2009 at 7:49 PM

    кофе и сигареты.кофе и сигареты...и так каждый день.перед универом.после каждой пары.на улице.в кафе.в гостях.везде где можно.это мой допинг.мой наркотик.влюбилась я в это сочетание.эх сама не знаю почему.а может...это просто привычка?хз.это не важно.
    как то грустно мне опять.опять страх.страх перед "граблями".думаете я с ума сошла.ахаха.я давно с головой не дружу, но не до такой же степени.я говорю о тех граблях,на которые постоянно наступаешь,когда делаешь ошибки.кручусь я возле них и если не дай Бог наступлю...я этого не выдержу.не хочу чтобы история повторялась.странные люди.говорят одно делают другое.чувства...я понимаю.но какого хуя *простите меня за мой французский* "прошлое лезет в настоящее для того,чтобы изменить будущее(с)". наберитесь вы смелости и пошлите по дальше это прошлое.все это было!забудьте.тяжело?...хм...но не забывайте что в настоящем, есть человек которому вы действительно нужны.присмотритесь.не убивайте его.

    пришла с коррекции ничего не сказав маме,пошла за комп.сижу,заходит мама:
    мама:привет,зайка,с праздником.люблю тебя.
    я:спасибо.
    мама:что случилось?
    я:ничего. *не отрываясь от монитора*
    мама:посмотри на меня.и улыбнись.
    я: *смотрю и пытаюсь натянуть улыбку*
    мама:улыбаешься,а глаза грустные....держись ты сильная *выходит с комнаты*

    через 10 минут принесла мне кофе...жаль без сигареты.ну не знает она что я курю.и хорошо.меньше знает крепче спит.
    если честно... у меня уже нет сил.много.очень много я пережила в свои 17 лет.да,знаю,что это только начал.но к чему такому меня жизнь готовит уже в 17 лет.страшно.а еще страшнее что не вернуть человека который любил меня больше жизни.отдавал всю свою любовь мне.поддерживал.тяжело...очень.

    Добавлено (2010 Январь 29, 14:32:31)
    ---------------------------------------------
    неправильно произносишь прошлое. надо "прошло.еееееее". (с)

    - Ты плакала?
    - С чего ты взял?
    - Губы солёные. ©

    - Ты невероятно похожа на мою третью жену
    - А сколько их у Вас было?
    - Две. (с)

    26.01.10
    -У нее в глазах какая-то искорка есть -По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...©

    — У тебя есть сердце? — На вскрытии определят.©

    24.01.10
    говорят:кто не рискует, тот не пьет шампанского….я так нарисковалась, что уже пьяная. почему никто не скажет:заканчивай рисковать и просто живи.

    24.01.10
    а мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного феминизма и увезли куда-нибудь.. .в счастье

    22.01.10
    - а где Твоя девочка, которая к Тебе приходила?
    - её больше нет, Она ушла. Она Меня любила, знаешь, очень..
    - а Ты?
    - а Я. еблан, мама, а Я - еблан!

    22.01.10
    меня добивают ваши "люблю". какая блять любовь?
    сегодня нравится один,завтра другой,а вспоминаете о них вы только далеко не в трезвом состоянии.
    и тогда начинается: "Ах! Я не могу его забыть! Я жить без него не буду!"

    а потом всё! без второго не можете, без третьего.
    тупо так любить. маленькие, научитесь отличать кровь от кетчупа.
    ©

    21.01.10

    21.01.10

    21.01.10

    21.01.10
    "она пришла в комнату ничего не сказав,улеглась возле меня,обняла и легла мне на плечо.ее волосы полностью пропахлись сигаретами,а сердце билось как не нормальное,и когда я её спросила:"что-то случилось?кто-то обидел?" она ответила:"нет,мам,наоборот, уже все хорошо".после, она сказала, что хочет спать и нужно уже ложиться...просидев секунд 30,пошла делать очередную чашку крепкого кофе....сумасшедшая и не предсказуемая у меня дочь"
    — (с)мама

    21.01.10

    Добавлено (2010 Январь 29, 14:33:03)
    ---------------------------------------------
    когда я умру,кремируйте меня,прах, смешайте с кокаином,каждому по дорожке,пусть каждая сука ощутит мой приход(с)
    — cocaine

    06.12.09

    06.12.09
    хочу пить миллион чашек кофе.курить сигареты.и сходить с ума,просто вместе с ним(с)
    — cocaine

    06.12.09
    -ты что боишься бабочек?

    -да.

    -но...почему?

    -они когда то поселились у меня в желудке...

    -ну и?

    -а ему просто было похуй.

    -..теперь и я их боюсь.

    (с)

    05.12.09

    05.12.09


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Разговоры обо всём!(Флейм)Общение без ограничения » cocaine
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP